Линейка МоЖга

Отзыв о Линейка МоЖга:
Не променяю на другую

08.10.2020

Достоинства

Не ломается
Качественная.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать вам о деревянной линейке торговой марки "МоЖга". О данной марке я редко чего-либо слышала, да и не считала её особо популярной и распространенной. Но в просторах интернета я нашла один интернет-магазин с данными канцелярскими товарами и обнаружила, что помимо линеек (бывают 15 сантиметров, 20 сантиметров, 25 сантиметров, 30 сантиметров, 50 сантиметров и даже 100 сантиметров!) у них имеются циркули, набор счётных деревянных палочек, треугольники на различные градусные меры (30 градусов, 45 градусов), транспортир и набор геометрических тел. Как вы можете заметить, вся продукция у них выполнена из дерева, причем довольно качественного, которое прослужит вам долгие года, а если повезет - может даже дольше. Что по поводу линейки. Я приобрела себе на 15 сантиметров, так как всегда таскаю её с собой в пенале, и это единственный размер, который туда помещается). Она не гнётся и не ломается, имеет четкую числовую разметку, также напечатанный логотип и сайт. Она мне служит уже битый год, вам советую.