Bombbar  Сhocolate Hazenut

Отзыв о Bombbar Сhocolate Hazenut:
Hazelnut, прошу прощения

Безопасность
08.10.2020

Достоинства

Воздушная текстура
Нежнейший вкус ореха и шоколада
Приятный запах
Красочная упаковка.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про протеиновый батончик торговой марки "Bombbar" со вкусом шоколадки с лесным орехом. В этот раз я решила вновь взять что-то с ореховым вкусом, потому что миндаль в прошлый раз меня приятно порадовал. Мой выбор пал на такой продукт с красивым изображением плитки шоколадки, если я правильно поняла. Она изображена безумно аппетитно, поэтому я вновь захотела насладиться новым вкусом, внеся в свой день такую маленькую радость). Открыв батончик, я почувствовала приятный запах молочного шоколада с орешками, который потом царил в моей комнате ещё несколько минут.. На этот раз мне попалась идеально ровная вкусняшка, будто бы её сделали из пластика, совершенно четко! Затем я решила разрезать лакомство, и внутри увидела маленькие пузырьки, которые говорят о том, что батончик будет воздушным и свежим, так, как я люблю). На вкус, если честно, я впервые не испытала какого-либо удивления, оказался обычный вкус орешка в шоколадкой. Но меня это не расстроило, ведь в целом он очень даже классный, что важнее всего).