Сериал "Чики" (2020)

Отличный сериал!

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Сюжет, атмосфера, колорит, игра актёров.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день. Если кто-то ещё не смотрел, хочу порекомендовать сериал «Чики». Очень редко смотрю фильмы нашего производства, тем более сериалы, но очень рада, что этот сериал попался мне на глаза, потому что он действительно стоящий. Атмосфера, колорит картины, потрясающая. Здесь надо отдать должное режиссёру сериала, который снял его на своей родине. Речь идёт о девушках лёгкого поведения, о их тяжелых судьбах, но всё меняется когда к ним приезжает подруга, которая проживала в Москве. Она решила поменять жизнь девушек кардинально. События разворачиваются очень стремительно, актёры играют просто великолепно. Всё что происходит в сериале настолько правдоподобно, что невозможно оторваться. Сериал вышел в 2020-м году надеюсь, что это первый сезон и будет продолжение. Несмотря на то, что главная героиня сериала, которую играет Ирина Горбачёва сказала, что второго сезона не будет. Остается только надеется, что в 2021-м году всё-таки снимут продолжение. Считаю, сериал нельзя заканчивать, поскольку слишком много недосказанностей.

Сериал "Чики" (2020) фото 1 Сериал "Чики" (2020) фото 2 Сериал "Чики" (2020) фото 3