Лосьон-Уход Yves Rocher против перхоти

Отзыв о Лосьон-Уход Yves Rocher против перхоти:
Эффективен только на начальной стадии.

08.10.2020

Достоинства

Приятный запах, нормальные волосы не жирнит и не утяжеляет, убирает зуд и небольшую перхоть на ранней стадии возникновения.

Недостатки

От сильной перхоти не избавит.

Отзыв

Всем привет!
У меня очень чувствительная кожа головы и от неправильно подобранного шампуня иногда возникает зуд и перхоть.
Фирму Ив-Роше я люблю, поэтому купила у них такой лосьон для борьбы с этой проблемой.
Средство имеет зеленый цвет и аромат специфический есть, но так как я использовала его на ночь-утром уже запах не ощущался.
Наносится очень удобно по проборам волос.
Если волосы сухие или нормальные, то жирности не вызывает, а на моих жирных у корней волосах приходилось делать аппликации на ночь, чтобы утром вымыть волосы.
Что можно сказать о перхоти.
Зуд убирает у меня уже после первого использования, а перхоть проходит после примерно третьего раза.
Однако, если запустить процесс, как было со мной однажды (была в поездке и не было возможности лечить перхоть), то этот продукт мне уже не помог, пришлось покупать в аптеке более радикальные лекарственные шампуни.
Поэтому не могу рекомендовать к покупке все, потому что надо еще учитывать природу возникновения данной проблемы, но если у вас зудит голова от жесткой воды или пересушивания феном, то должно помочь.