Туристическая компания ИП Максим

Отзыв о Туристическая компания ИП Максим:
Положительный отзыв

09.10.2020

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Давно планировали полететь на отдых с друзьями, все никак не могли определиться куда, перерыли кучу вариантов, кучу отзывов, переспрашивали всех знакомых куда лучше, в общем пытались узнать о городе, где нам будет максимально круто, весело. И мы искали такой отдых, который запомнится нам надолго! Чтоб потом было что вспомнить, как говорится. Родственники подсказывали нам город Сингапур, но мы как то не очень доверяли их совету, потому что они уже взрослые, а нам хочется веселья) Но каким то образом остановились на этом варианте. Обратились в туристическую компанию ИП Максим. так же по советам знакомых. Они помогли нам с оформлением перелета, оформлением и подбором тура. Все шикарно и как для нас удобно подобрали. И отправились в Сингапур)) Нам безумно понравилось! Эмоций на всю жизнь набрались! Есть места, где спокойный отдых, а сеть места где можно уйти в полный отрыв, так как мы и хотели! В общем если вы решите полететь отдыхать в Сингапур, отправляйтесь не раздумывая).