Сдобные палочки "Lucky Days" с земляничным джемом

Отзыв о Сдобные палочки "Lucky Days" с земляничным джемом:
Достаточно вкусно и сытно!

10.10.2020

Достоинства

Ароматные, аппетитные, нежные, сытные, вкусные, сочетание вкусов, удобная упаковка.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Что же, порой даже уже и сам не знаешь чего же ты хочешь к чаю! Сегодня, речь пойдет о таких довольно таки необычных лакомствах, которые в свою очередь смогли порадовать меня своим аппетитным внешним видом и так же классной задумкой!
Что уж, начну я пожалуй с небольшого минуса, который я выделил для себя - а именно это состав! Мне же он не особо понравился, но тут уже индивидуально, так что, смотрите его перед покупкой сами! Если же говорить про внешний вид самих палочек, то тут все на высоте!
Выглядят как печеньки, которые обмазаны джемом и сверху на них есть посыпка! Да, довольно таки аппетитно, но и пахнет и правда очень даже вкусно!
Что же касаемо упаковки, то она мне понравилась удобством, в ней удобно хранить эти палочки, а так же классно их оттуда доставать!
Про вкус я могу сказать одно - такое сочетание мне уж очень понравилось! Классная посыпка, чудесный джем и само по себе печенье получилось ну уж очень вкусным!
А вот приобретать ли уж вам такое печенье или же как еще можно сказать - палочки, решать лишь вам самим!