Belvita с какао начинкой

Отзыв о Belvita с какао начинкой:
Поставила бы десять из пяти!

10.10.2020

Достоинства

Влажное и нежное печенье
Начинка похожа на нутеллу
Индивидуальная упаковка
Довольно крупная печенька.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о печенье торговой марки "Belvita" с какао начинкой. Обычно я покупала данные вкусняшки в прямоугольных упаковках, где в одной индивидуальной пачке было по два печенья (читайте прошлый отзыв) . Но недавно я увидела на прилавке продуктового магазина новинку - упаковку в необычной форме, будто бы форма домика. Ну а заметив на них акцию, я незамедлительно решила купить и попробовать). коробочка несомненно красочная, красивая и сразу же привлекает внимание покупателя. Внутри я обнаружила пять индивидуальных упаковок, в которой уже было по одной печеньке, но она довольно крупная и добротная). Оно буквально сыпалось в руках - потому что попалась свежая партия. Откусив немного, меня приятно удивила консистенция - немного влажная и нежная, всё содержимое так и тает во рту.. Добравшись до начинки, мною было испытано невероятное удовольствие. Какао наполнитель был схож с нутеллой, буквально не имея различий! Она имеет нежный шоколадно-молочный вкус и её совсем не пожалели в количестве). Мой совет - попробуйте и насладитесь, ведь вам действительно понравится.