Детский стульчик трансформер Amalfy Фрош

Отзыв о Детский стульчик трансформер Amalfy Фрош:
Стул детский отличный

15.06.2013

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о стульчике для кормления фирмы Amalfy Фрош (стул-трансформер).
Когда стал вопрос о выборе стульчике для кормления, вариантов который купить, было очень много, а вот какой именно купить я никак не могла опредилиться. Очень много пересмотрела и перечитала информации о разных стульчиках для кормления в интернете, и нашла один стульчик который меня на тот момент заинтересовал (ну и он оказался не таким уж и дорогим, по сравнению с другими). Это был стульчик фирмы LIKO BABY, модель HC 21 (розовый), на картинке он мне показался довольно таки хорошим, но когда муж его купил и привез домой, я очень в нём разочаровалась. Он был очень и очень хлипким, я боялась к нему даже прикасаться, потому что было такое впечатление, что он сейчас развалиться, а что уже говорить о том, чтобы сажать в него ребёнка и ещё у него было покрытие с клеенки, что мне очень не понравилось, так как ребёнок просто бы потел сидя на этом стульчике. И на следующий день мы поехали с мужем и поменяли этот стульчик на Amalfy (Фрош). Это стульчик-трансформер, изготовлен с прочной пластмассы, который можно использовать для детей в возрасте от 4-9 месяцев (когда они начали самостоятельно сидеть) и приблизительно до 36 месяцев.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТУЛЬЧИКА:

- регулируемый угол наклона спинки (3 положения);
- пятиточечный ремень безопасности (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО);
- двойной съемный поднос (хотя мы используем только нижний, а верхний я вообще сняла, потому что малышка его всё время сбрасывала на пол);
- удобная подножка (но мы пока до неё не достаем) ;
- разделитель для ножек (его можно позже снять, я уже сняла, потому что он мешал моей малышке);
- стульчик трансформируется в игровой столик со стулом (или же просто когда ребёночек уже сам кушает).
- мягкий съемный чехол, который сделан из ткани и от него не потеет спинка у ребенка, по сравнению с другими клеенчатыми покрытиями на других стульчиках. Его можно снимать и стирать, хоть и в инструкции написано протирать влажной тряпкой, я уже много раз стирала и всё нормально. Он очень быстро сохнет после стирки.
- места занимает, не больше, чем другие стульчики (по крайней мере, меньше даже, чем высокий стульчик для кормления LIKO BABY).
- очень легко моется, засохшие остатки пищи буквально сами отлипают от стульчика.

С минусов я могу выделить только один, это то, что спустя какое-то время нужно зажимать болты, которыми соединен стульчик, потому что ребенок вертится на стульчике и болты могут чуть расшататься. Это делать не сложно, я беру обычную ложку и ее ручкой зажимаю болты, ну или ножом, кому чем удобней.