Ирис Яшкино шоколадный

Отзыв о Ирис Яшкино шоколадный:
Похоже на гематоген

12.10.2020

Достоинства

Адекватная цена
Удобная упаковка
Насыщенный шоколадный запах
Наедаешься с трех кусочков (тк очень сладко).

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про ирис со вкусом шоколада торговой марки "Яшкино". Довольно таки давно я не кушала ириски, и друг мне резко захотелось чего-нибудь подобного. На прилавке продуктового магазина я быстренько нашла то, что мне нужно, и даже с шоколадным вкусом - что вдвойне приятно для сладкоежки. Упаковка выглядит красочно и привлекательно, также она компактная и её легко открыть. Открыв упаковку, я почувствовала нежный и даже насыщенный шоколадный запах, похожий чем-то на гематоген из аптеки. Плитка довольно объёмная и крупная, разделена на шестнадцать кубиков. На каждом кубике имеется полосатый узор, это выглядит интересно. Разломить плитку нелегко, она имеет плотную и тянущуюся консистенцию. Попробовав на вкус, я не смогла скушать больше трёх квадратиков, так как было очень сладко. Желание запить чем-либо эту сладость приходит мгновенно, буквально после первой плиточки. Также, повторюсь, что ириска похожа на гематоген, только тут будет поменьше полезных свойств).