Шоколадные конфеты Nestle

Отзыв о Шоколадные конфеты Nestle:
Вкусные конфеты

12.10.2020

Достоинства

Вкусные, красивая обертка, прозрачная упаковка, молочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить себе что-нибудь сладкое. Решила взять что-нибудь шоколадное, так как я очень сильно люблю всё, что с ним связано. Дома шоколад уже был, поэтому решила взять конфет. Выбрала именно Шоколадные конфеты Nestle потому, что у них красивая обертка, выполненная в красном и бледно-желтом цветах.
Они находятся в прозрачной упаковке, которая позволяет увидеть как они выглядят не выходя из магазина.
Сами конфеты длинные, что мне в них очень понравилось, так как я предпочитаю большие конфеты. Сверху они покрыты толстым слоем молочного шоколада, который я очень сильно люблю из-за его нежного вкуса. Внутри находится карамельная начинка с добавлением орехов, а точнее арахиса. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что они с молочным шоколадом, а дочке тем, что они с арахисом, который она очень сильно любит. Рекомендую их тем, кто любит карамель, молочный шоколад и арахис.