Baker house мини тарты

Отзыв о Baker house мини тарты:
Вкусные мини-тарты

22.10.2020

Достоинства

Вкусные, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять какой-нибудь выпечки, так как давно её не покупала. В супермаркете выбрала именно Baker house мини тарты потому, что они находятся в красивой картонной упаковке.
Внутри упаковки находится целых шесть штук мини-тартов, а значит одной упаковки хватит для того надолго, так как мы с дочкой живём вдвоём. Корзинка, в которой находится начинка сделана из рассыпчатого теста. Внутри неё находится карамельно-арахисовая начинка. Выглядят они как пирог, но не большого размера. Они очень сильно калорийные, как и любая выпечка, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Мини-тарты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например несладким чаем.
Мне они понравились тем, что у них красивая упаковка, а дочке тем, что в их начинку входит арахис, так как она очень сильно любит орехи. Рекомендую эти мини-тарты тем, кто любит рассыпчатое тесто, карамель и арахис.