Шоколадные конфеты Walkers Clssic Luxury Chocolate

Отзыв о Шоколадные конфеты Walkers Clssic Luxury Chocolate:
Вкусные шоколадные конфеты

13.10.2020

Достоинства

Вкусные, много вкусов, несколько упаковок.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке в честь международного женского дня в качестве подарка что-нибудь сладкое. Решила взять каких-нибудь шоколадных конфет, так как она уже слишком выросла для шоколада. В супермаркете выбрала именно Шоколадные конфеты Walkers Clssic Luxury Chocolates из-за необычного дизайна упаковки, выполненного в красном цвете, что меня очень сильно удивило, так как до я думала, что упаковка конфет не может быть такого цвета. К тому же судя по упаковке они имеют целых пять вкусов, а обычно у конфет их только один или три.
Дома открыв упаковку я очень сильно удивилась тому, что внутри конфеты запакованы в ещё одну, но шелестящую упаковку. Всего их пять, каждая из которых разного цвета. В зеленой содержатся конфеты, которые сверху покрыты слоем молочного шоколада, который я очень сильно люблю из-за того, что он очень нежный из-за содержания в нем молока. Внутри находится начинка из сухофруктов, что для меня очень необычно, так как до этого я не знала, что они могут быть начинкой для конфет. У них овальная форма. В красной находятся овальные конфеты, которые сверху покрыты слоем молочного шоколада, а внутри них находится цельный орех. Моя дочка очень сильно их любит, поэтому мне эти конфеты сразу понравились. По форме конфеты напоминают розу, которая выглядит очень красиво. В синей содержатся овальные конфеты, которые сверху покрыты слоем молочного шоколада, а внутри них находится начинка из цельного ореха. В розовой находятся овальные конфеты, сверху покрытые слоем молочного шоколада, внутри которых находится изюм, который очень полезен. В белой содержатся конфеты, которые по форме напоминают розу. Они сделаны из белого шоколада, который я очень сильно люблю. Внутри находится грецкий орех. Конфеты очень калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете, так как из-за них можно сильно поправиться. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например несладким чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что у них внутри находится ещё одна упаковка, а дочке тем, что они сделаны из разного вида шоколада. Мой любимый вкус - это конфеты в белой упаковке потому, что я очень сильно люблю белый шоколад из-за его нежного вкуса. К тому же грецкий орех очень полезен для здоровья, а значит эти конфеты будут ещё и полезны. Любимый вкус дочки - это конфеты в розовой упаковке, так как она очень сильно любит розовый цвет. К тому же она очень сильно любит изюм, как и всё сладкое. Дочке этот сладкий подарок очень сильно понравился, как мне кажется, - это подходящий подарок на любой праздник женщине, так как мужчине конфеты в красной упаковке не понравятся, так как красный, - это скорее женский цвет.
Я рекомендую их тем, кто любит шоколадные конфеты с разными видами шоколада и тем, кто любит разные вкусы, так как их в упаковке довольно много, целых пять. Но они подойдут в качестве подарка только женщинам из-за цвета упаковки или детям из-за разноцветных шелестящих упаковок внутри.