Фильм "Переводчики" (2020)

Отличный триллер!!!

Игра актеров
Декорации
13.10.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Доброго времени суток. На днях посмотрела триллер, детектив, который называется «Переводчики» 2020 г. Очень наслышана про эту картину, заинтересовал прежде всего достойный рейтинг и хорошие отзывы. Что могу сказать, картина действительно крутая. В ней рассказывается о переводчиках, которых поместили в бункер. Они должны перевести на все языки мира, последнюю часть знаменитого бестселлера. Их запирают в бункере, чтобы никакая информация о сюжете не просочилась в средства массовой информации. Я очень люблю такие триллеры, где незнакомые друг с другом люди, находятся в закрытом в помещении Они все очень подозрительные и каждый преследует свои цели. Я погрузилась в атмосферу моментально, и до самого финала просто не могла оторваться от просмотра. Финал фильма меня поразил. Это действительно качественный, хороший триллер с интересными поворотами сюжета и непредсказуемой развязкой. Очень рекомендую к просмотру, фильм получился загадочным и остросюжетным. Приятного просмотра всем любителям хороших триллеров!

Фильм "Переводчики" (2020) фото 1 Фильм "Переводчики" (2020) фото 2