Пюре Агуша "Яблоко-тыква-персик-банан"

Отзыв о Пюре Агуша "Яблоко-тыква-персик-банан":
Идеальное сочетание

13.10.2020

Достоинства

Хороший вариант, если ребёнок не ест овощи, вкусное.

Недостатки

Отзыв

Когда начинала вводить первый прикорм ребёнку, то проблем с питанием не было. Дочка ела и овощи, и фрукты. Ей нравились тыква, груша. Но сейчас дочке семь месяцев, и начались проблемы. Сначала она перестала есть овощи. Брокколи, цветная капуста, кабачок как-то совсем не зашли. Морковь и тыкву вполне хорошо ела. Мясо вводила и вообще со скандалами. Даже не знала, что делать. Ребёнок перестал есть овощи и мясные пюре совсем.
И вот я увидела микс овощей и фруктов от Агуши. Яблоко-груша-брокколи мы уже пробовали, а вот яблоко-тыква-персик-банан - это что-то новое. Это наше спасение, такое ассорти дочка ест хорошо, я же добавляю туда и мясо. С брокколи пюре более кисленькое, дочка ест его очень хорошо. А вот с тыквой пюре немного напоминает просто фруктовое. Я вкус тыквы совсем не почувствовала в нём. Но для меня главное, чтобы ребёнок ел хорошо. Продаётся такое пюре в мягкой упаковке 90 мл. Цена различная. Можно взять по акции за 29 рублей. А без скидки стоимость около 47 рублей. Есть такие пюре и в обычных Магнитах и Пятёрочках, и в детских магазинах.