Крем для лица Kora Дневной

Отзыв о Крем для лица Kora Дневной:
Пока не поняла эффекта

13.10.2020

Достоинства

Качество, приятный запах, хорошо впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В тридцать лет я решила активно заняться уходом за кожей. Моё слабое место - лицо. Расширенные поры, чёрные точки, пигментация. Хорошо хоть прыщи прошли. Но пятна от них портят и внешний вид, и настроение. А появление мимических морщин совсем печалит. Я решила подобрать комплекс ухода за лицом от фирмы Kora. Посоветовала мне её сестра. Заказала средства на Ozon. Цены на крема довольно приличные. Я взяла тоник, гель-пенку для умывания, крема ночной и дневной, крем-лифтинг от мимических морщин, маску от пятен после прыщей.
Судить о результате пока рано. Я всегда не дружила с кремами. Они забивали мне поры, кожа блестела, была сальная, появлялись новые прыщи. Поэтому до тридцати лет я вообще не пользовалась кремами. Хотя попыток было немало. Вот и решила снова попробовать. Дневной крем Kora взяла специально для жирной кожи. Должен быть матирующий эффект, кожа должна разглаживаться. У меня, к сожалению, пока с матирующим эффектом как-то плохо. Поры забиваются, появляются маленькие прыщики. Стараюсь мазать очень тонким слоем. Подожду немного, возможно, кожа привыкнет.