Конфеты Невский кондитер Мокшан Crumle Toffee

Отзыв о Конфеты Невский кондитер Мокшан Crumle Toffee:
Вкусные шоколадные конфеты

14.10.2020

Достоинства

Вкусные, красивая обертка, кофейные вкус.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять каких-нибудь шоколадных конфет потому, что они менее калорийны, чем выпечка. К тому же дочка очень сильно любит шоколад. В супермаркете выбрала именно Конфеты Невский кондитер Мокшан Crumle Toffee из-за того, что у них красивая обертка, выполненная в красном и черном цветах.
Сами конфеты прямоугольной формы со скругленными краями. Сверху они покрыты толстым слоем шоколадной глазури. Внутри неё находится кофейная начинка светло-коричневого цвета. Я очень сильно удивилась тому, что кофе может использоваться и в кондитерских изделиях. До этого мне казалось, что он является только напитком. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и в то же врем бодрящие. Конфеты не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне они понравились красивой оберткой, а дочке кофейной начинкой. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит кофе.