Конфеты Lucky Days Трюфель

Отзыв о Конфеты Lucky Days Трюфель:
Вкусные конфеты

14.10.2020

Достоинства

Вкусные, со вкусом трюфеля, необычной формы.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое. В супермаркете решила взять именно Конфеты Lucky Days Трюфель потому, что они со вкусом трюфеля, который я ни разу не пробовала, как и дочка.
Сами конфеты находятся в картонной упаковке, внутри которой есть ещё одна упаковка. из фольги. Они по форме напоминают конус, что меня очень сильно удивило, так как до этого я думала, что конфеты могут быть только овальной или прямоугольной формы. Конфеты сделаны из темного шоколада, который я не очень сильно люблю из-за того, что он не сильно сладкий. Внутри находится начинка из трюфелей. Сверху они посыпаны какао. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень сильно вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что они с трюфелями, а дочке тем, что они необычной конусообразной формы. Рекомендую их тем, кто любит темный шоколад и трюфеля.