Сериал "Любовь против судьбы"

Отзыв о Сериал "Любовь против судьбы":
Длинный турецкий сериал

Игра актеров
Декорации
15.10.2020

Достоинства

Сюжет. Идея. Красивые актёры.

Недостатки

Некоторые моменты очень затянуты.

Отзыв

Сериал «Любовь против судьбы» - это сериал, который я смотрю, на сайте телеканала Домашний. В сериале 70 серий. И за вечер вы этот сериал не посмотрите. Продолжительность каждой серии около 43 минут. Сериал турецкий (производства Турция) и ничего другого кроме длинного и запутанного сюжета я от него и не ожидала.
Про что этот сериал? Про богатое семейство. Про любовь. Про наследство. Про то, как один человек может изменить жизнь многих.
Сериал увлекательный, местами затянутый (ну, куда без этого турецким сериалам).
В главных ролях: Шендил Хатидже, Озджан Дениз, Дилан Чичек Дениз, Бегюм Кютюк и другие.
Имена главных героев, также как и имена актеров, очень тяжело запомнить, но в процессе просмотра сериала приспосабливаешься и начинаешь понимать «кто есть кто».
Сериал не изменяет турецким традициям все актёры красивые, яркие, запоминающиеся.
В сериале и страсть, и традиции (обычаи) Востока, вот подбор костюмов и макияж (грим) актёров меня не сильно впечатлил.
К просмотру сериал порекомендую, но если вы любите длинные турецкие сериалы. Это чисто женский сериал. Сомневаюсь, что он понравится мужчинам или подойдет для семейного просмотра.