Передача "Рогов в деле/в городе", СТС

Отзыв о Передача "Рогов в деле/в городе", СТС:
Мода и стиль

15.10.2020

Достоинства

Задумка; ведущий; искренность; мода; стиль; преображение;.

Недостатки

Отзыв

На канале "СТС" показывают шоу "Рогов в деле", ранее это шоу называлось "Рогов в городе", "Рогов. Студия 24", а ещё ранее "Успеть за 24 часа". Неизменным ведущим этого шоу является Александр Рогов - стилист, телеведущий, эксперт моды.
Благодаря шоу "Рогов в деле" участницы получают удивительную возможность изменить свою жизнь.
Александр Рогов преображает героинь внутренне, внешне, старается всячески им помочь, поддержать, вытащить их из бытовой суеты и по-другому взглянуть на этот мир, на свой образ жизни, на саму себя.
Большинство людей не придаёт большого значения выбору одежды, не прилагая каких-то больших усилий, покупают понравившуюся им вещь. К сожалению, не все понимают что с чем сочетать и как это правильно носить в повседневной жизни. Александр Рогов наглядно показывает, как одежда и стиль могут изменить человека, а эти изменения кардинальные. Важно уметь подбирать себе правильную, модную, удобную и красивую одежду, которая сможет подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть ваши недостатки, а также правильная причёска, подходящий макияж, всё это создаёт целостный образ.
Каждая участница шоу "Рогов в деле" индивидуальна, но к каждой участнице Александр Рогов может найти подход и помочь ей. Он является народным и модным супергероем. Он уже не единожды спасал девушек и женщин. Он, вместе со своей командой, преображает героинь, а теперь ещё может помочь преобразить и их жилище. Действительно, удивительный человек! Благодаря Александру героини раскрываются, расцветают, как прекрасные цветочки. За этим процессом очень интересно наблюдать. Как героини проходят этот путь, как они преображаются, становятся совсем другими, а главное становятся счастливыми и красивыми.
Пока героини проходят этот путь, нам телезрителям Александр старается давать советы по поводу моды, какие цвета, фасоны в моде, с чем что правильно сочетать, и как выглядеть всегда на все 100 или даже 200%. Поэтому это шоу не только интересное, но и полезное.
Мне очень нравится эта небольшая интрига шоу. Когда героинь преображают о планах преображения не говорят, то есть ты можешь только догадываться какой героиня предстанет перед своей семьёй и нами в конце. И это очень здорово, потому что это загадка, которую до конце телепередачи не разгадать.
В одном из выпусков "Рогов в деле" Александр Рогов делал ремонт в квартире героини. Было очень приятно видеть счастье и радость в её глазах. В другом выпуске этого шоу Рогов помогал героине подготовиться к свадьбе, а впоследствии и сам стал гостем свадебного торжества. В другом выпуске шоу он помогал героине обрести уверенность в себе, своих силах и не откладывать жизнь на потом. Это говорит о том, что передача "Рогов в деле" даёт не только модные советы, но и психологические, ведь действительно, жизнь одна и не нужно откладывать её на потом, потом уже может быть поздно.
Я под огромным впечатлением. Для меня Александр Рогов является олицетворением некой надежды, надежды и веры в то, что всё можно изменить, и эти изменения они к лучшему, всё к лучшему. Нужно жить здесь и сейчас. Поэтому я очень благодарна этому шоу, благодарна её ведущему и его команде, благодарна участницам этого шоу, так как они вдохновляют.
Поэтому я рекомендую к просмотру это шоу.

Передача "Рогов в деле/в городе", СТС фото 1