Книга "Про кошек, мышек, мишек, мушок" Наталья Карпова

Отзыв о Книга "Про кошек, мышек, мишек, мушок" Наталья Карпова:
Ну очень классная книга

16.10.2020

Достоинства

От первой и до последней страницы книга прекрасна.

Недостатки

Отзыв

Эту прекрасную книгу издательства Энас- книга я приобрела для своего сынишки возрастом 2,5 года. Книга сразу полюбилась малышу и мне и даже мужу, оно и понятно.... Красивые красочные иллюстрации автором которых является Ерёмина- Ношин Л. В. , очень милые и непривычные персонажи, начиная от трясогузки и заканчивая пони. Сами стихи очень юморные, звучные, добрые, необычные и очень простые для запоминания. Сама книга выполнена качественно и ее приятно держать в руках, твёрдая обложка, мелованная бумага. Количество страниц 32. Размеры книга высота 26 см, ширина 20 см. Год выпуска 2020. Купили книгу в интернет- магазине за 351 рубль, часто можно встретить и на полках книжных магазинов. Сейчас сыночку уже 3 года и книга остаётся любимицей, знает почти все стихи, хотя специально не заучивали, читать просит ее очень часто и много и мне как маме это не надоедает. После прочтения этой книги захотелось скупить всю серию стихов издательства Энас-книга. Советую к покупке своим деткам, думаю они будут в восторге, а ещё такую книгу не стыдно подарить.

Книга "Про кошек, мышек, мишек, мушок" Наталья Карпова фото 1 Книга "Про кошек, мышек, мишек, мушок" Наталья Карпова фото 2