Schogetten black and white

Отзыв о Schogetten black and white:
Даже и слов не найдётся

16.10.2020

Достоинства

Красивая упаковка
Нежнейший вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о молочном шоколаде торговой марки "schogetten" black and white (если по-русски, то черный и белый. Тут будет начинка ванильный крем и кусочки какао-печенья, знаменитого всем "Орео") . После двух попробованных мною шоколадок данной фирмы, мне непременно захотелось перепробовать все вкусы! Мой выбор пал на тёмную и привлекательную упаковку. Она даже немного выделялась среди всех на полке продуктового магазина. Открыв её, я вижу фирменную обёртку данной торговой марки, на которой чётко напечатано "schogetten". Далее, как всегда, идёт картонная подложка, на которой лежит уже поделенный на "индивидуальные", так сказать, квадратики шоколад. На каждом кусочке имеется узор, за счёт чего всё выглядит интереснее. Вкус у шоколадки невероятно нежный и в меру сладкий: начинка из ванильного крема перемешана с кусочками какао-печенья (Орео) и изумительная глазурь, про которую уж точно нельзя не упомянуть. Так что мой совет, попробуйте, если у вас будет возможность).