Яшкино пряники с варёной сгущёнкой

Отзыв о Яшкино пряники с варёной сгущёнкой:
Такие воздушные)

16.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Воздушная текстура
Адекватная цена.

Недостатки

Немного суховаты.

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про пряники торовой марки "Яшкино" с начинкой варёная сгущёнка. Очень жалею, что никогда не приобретала их раньше, а почему-то обходила стороной, возможно, не замечая, и покупала другие фирмы. На этот раз я их заметила, потому что они были на акции - ещё и повезло). Я решила взять, так как буквально все упаковки, до последней, расхватали в один миг. Сама пачка выполнена в традиционных для марки цветах - желто-оранжевых. На ней изображён не самый аппетитный пряник, вот честно, да и сгущёнка неестественного цвета. Но самое главное для меня не обложка, как говорится, а вкус). Открыв и увидев содержимое, меня порадовало количество вкусностей - ими буквально была "набита" вся упаковка. Запах был приятный, немного отдавало мятой. На вкус меня в общем всё удовлетворило. Пряник имеет воздушную текстуру, которая тает во рту, снизу имеется немного глазури и сама сгущёнка - только её маловато. Хочу выделить небольшой минус - пряники суховаты, поэтому без чая или кофе, думаю, обойтись будет трудно).