Конфеты глазированные "Сказочный патруль"

Отзыв о Конфеты глазированные "Сказочный патруль":
Вкусные конфеты

16.10.2020

Достоинства

Вкусные, обертка с героями мультфильма.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. Решила взять ей каких-нибудь шоколадных конфет, так как выпечка очень сильно калорийная, а шоколад дома уже есть. В супермаркете выбрала именно Конфеты глазированные "Сказочный патруль" потому, что на их обертке изображены герои этого мультфильма, а моя дочка смотрела этот мультфильм.
Несмотря на то, что у конфет целых четыре обертки, которые отличаются по цвету и герою мультфильма, по вкусу они одинаковые. Сверху конфеты покрыты тонким слоем шоколадной глазури. Внутри находится вафельная начинка с мелкими кусочками грецкого ореха. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что у них обертка с героями мультфильма, а дочке тем, что они с грецким орехом. Рекомендую их тем, кто любит вафельные конфеты и мультфильм "Сказочный патруль".