Маска для волос Bio Naturell Комплексный уход. 7 трав

Отзыв о Маска для волос Bio Naturell Комплексный уход. 7 трав:
Неплохая и бюджетная маска

16.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я постоянно пользуюсь масками, и покупаю часто новые. Совсем недавно приобрела такую, и начала ею пользоваться. Объем баночки составляет 480 мл. Сама баночка мне очень понравилась. Крышка легко и плотно закручивается, маска остается целая. Констистенция напоминает сметану, достаточно жидкая, цвет белый. Способ применения легкий. Помыть волосы, и сразу на мокрые нужно наносить. Распределять только по длине волос. Сколько держать, здесь не указано. Я держала примерно 3 минуты. В отзывах рекомендуют держать как можно больше. Говорят, что будет эффект. Я еще не пробовала.

Маска предназначена для всех типов волос. Классификация: масс маркет. Смягчает и укрепляет волосы. В состав входят травы. Стоимость 94 рубля, очень бюджетная.

Что хочу сказать. Запах после маски очень классный, держится 2 дня. Волосы легко расчесываются, мягкие. Блеска никакого нет и особого эффекта тоже. Но, за такую цену, меня все устраивает. Думаю, что маска будет расходоваться быстро. Как закончится, обязательно возьму еще.