Матти

Отзыв о Матти:
Вкусные мюсли

16.10.2020

Достоинства

Вкусные, идеальны на завтрак.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз как я планирую заняться своей фигурой, я начинаю покупать мюсли. Пробовала многие фирмы. На завтрак мюсли идеальный вариант. Диета бывает тяжела, потому хочется иногда сладенького. Благодаря фруктам и ягодам мюсли очень хорошо подходят. Даже когда я отказывалась от молока, например, во время Великого Поста, мюсли я покупала всё равно. Употребляла их с соком. Тоже вполне неплохой вариант.
Какие бы мюсли я не покупала, мало какие нравились. Лучший вариант для меня пока товар фирмы Matti. Покупаю в основном в Пятёрочке. На них бывают акции, но, к сожалению, редко. Стоимость без скидки около девяноста рублей. По акции брала за семьдесят рублей. Есть четыре вкуса этих мюсли: шоколад и банан; ежевика и малина; яблоко и орехи; ореховый микс. Мой любимый вкус с бананом и шоколадом. Но на диете я отказываюсь от них, беру другие вкусы. В последнее время покупала с ежевикой и малиной. Мюсли в упаковке 250 грамм. После открытия упаковку можно закрывать по специальной линии. В продукте присутствуют кусочки разных ягод и фруктов, сами хлопья достаточно вкусные. Состав, конечно, неидеальный, поэтому покупаю их не очень часто.