Немолоко

Отзыв о Немолоко:
Неплохая альтернатива молоку

16.10.2020

Достоинства

Вкусное, без лактозы.

Недостатки

Отзыв

Этот бренд довольно молодой. Появился на прилавках недавно. Продукт сделан на основе овсяных хлопьев. На самом деле, очень хорошая задумка производителей. У моей сестры аллергия на лактозу, поэтому она заменяет этой продукцией не только своё питание, но и готовит она блюда с добавлением Немолоко. Объём упаковок различный. Есть 250 мл и 1 литр. Сейчас стали производить не только на основе овсяных хлопьев, но и гречневый напиток. И вкусовой ассортимент тоже расширяется. К тому же производитель стал изготавливать каши для малышей из этого напитка, а есть и сливки овсяные, и овсяно-ягодный десерт, и овсяно-фруктовый.
Я пробовала разные вкусы. Стандартный овсяный напиток на любителя, шоколадное немолоко я люблю больше всех, а вот овсяно-ягодный десерт слишком сладкий на мой вкус. По цене Немолоко, конечно, дороже, чем обычное молоко. Литр стоит около семидесяти рублей, а маленькие упаковки около сорока. По акции можно взять и за двадцать семь рублей. Я чаще всего покупаю шоколадный вкус, очень напоминает молочный шоколадный коктейль.