Гель для бритья Vip for Men Экстразащита

Отзыв о Гель для бритья Vip for Men Экстразащита:
Разочаровал на полпути

16.10.2020

Достоинства

В самом начале он прекрасен.

Недостатки

Через половину упаковки начинается ужас.

Отзыв

Гель для бритья Vip for Men "Экстразащита" я купила в магазине "Все по 39" не возлагая на него особых надежд. Гель представлен в стильной металлической упаковке с дозатором объемом 200 мл. Произведен гель в России, срок годности 36 месяцев.
Консистенция геля плотная (изначально) и при выдавливании через дозатор создает плотный шар средства. Распределяется по поверхности коже очень приятно и насыщенно (изначально).
Аромат мне очень понравился. Именно из-за него я и схватила данный продукт в магазине. Аромат чистого и ухоженного мужчины.
Когда мой муж начал использовать это средство, он был конечно в восторге. Очень приятное средство, хорошего качества по ощущениям. Он еще переспрашивал, неужели стоимость на него такая низкая. Но, сказка быстро закончилась. примерно на половине данное средство как будто подменили. Сколько его не взбалтывали, из дозатора бежала вода из данного геля. От приятных ощущений остался только аромат. В принципе, на половину нам это средство понравилось, но вот остальную половину к сожалению пришлось выбросить. Попробовать конечно можно по такой цене. По крайней мере половину упаковки можно наслаждаться.

Гель для бритья Vip for Men Экстразащита фото 1 Гель для бритья Vip for Men Экстразащита фото 2