Отзыв о Комплексный несмываемый крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы:
Это косметический шедевр

17.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Комплексный несмываемый крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы я смело приобрела для своего ухода за волосами та как просто обожаю шампунь и бальзам из этой серии. Заказала его по выгодной цене на одном из знаменитых сайтов и теперь пользуюсь с огромным удовольствием. Средство представлено в очень удобной упаковке с дозатором в объеме целых 400 мл. Произведено средство в Италии, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства просто превосходная. Это действительно крем как и указывает нам производитель. Он очень насыщенный и мягкий на ощупь, довольно густой.
Аромат прекрасный как и у всей данной линейки средств. Фруктовый, насыщенный и на долгое время задерживается на волосах. Этот момент мне очень нравится так как я люблю его аромат.
У меня даже сомнений не было в отличной работе данного средства и я не ошиблась. Крем прекрасно распределяется по волосам и очень экономичен в расходе даже на моих длинных волосах. Наношу его после мытья волос на хвост и распределяю по кончикам. Это средство просто преображает волосы, увлажняет их, питает и они выглядят здоровыми и ухоженными. Также этот крем значительно облегчает процесс расчесывания волос и укладки. Это средство не только позволяет волосам выглядеть здоровыми, но и правда отлично работает с их восстановлением. Я настоятельно рекомендую его попробовать.

Комплексный несмываемый крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы фото 1