Schogetten peanut and salted caramel

Отзыв о Schogetten peanut and salted caramel:
Вкусные шоколадные конфеты

22.10.2020

Достоинства

Вкусный, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое помимо новогоднего подарка. Решила взять ей какой-нибудь шоколад, так как конфет дома итак было много. В супермаркете выбрала именно Schogetten peanut and salted caramel потому, что его упаковка выглядит очень красиво и из-за теплого оранжевого цвета даёт ощущение тепла, которого зимой особенно мало.
Дома открыв упаковку я увидела, что шоколад разделён на квадратные дольки, что меня очень сильно удивило, так как до этого я считала, что дольки могут быть только прямоугольными. Шоколад темный, что мне не понравилось, так как я больше люблю молочный. Внутри находится двухслойная начинка из солёной карамели и мелких кусочков арахиса. Мне она не понравилась из-за того, что я считаю, что соль в кондитерских изделиях не должна быть, тем не менее шоколад очень вкусный. Он очень сильно калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете.
Мне данный шоколад понравился красивой упаковкой, а дочке тем, что в его начинке есть арахис, так как она очень сильно любит орехи. Рекомендую его тем, кто любит тем темный шоколад и соленую карамель.