Пирожное "Медовая страсть" от Тортьяна

Отзыв о Пирожное "Медовая страсть" от Тортьяна:
Для диеты не полезно, но очень вкусно.

18.10.2020

Достоинства

Вкусно, не приторно, приемлемая цена, красивое оформление.

Недостатки

Очень длинный список составляющих компонентов.

Отзыв

Всем привет!
Мне очень нравится продукция кондитерской фирмы Тортьяна, у них есть большие торты, которые я покупаю, если приглашаю гостей, а просто побаловать себя покупаю пирожные.
Они есть нескольких видов и все мне нравятся. Продаются в сети Магнит и Лента.
Сегодня расскажу о "Медовой страсти", потому что она наименее жирная по сравнению с аналогичными, но это совсем не значит, что менее вкусная.
Как вы уже догадались из названия, тесто здесь медовое и это ощущается на вкус.
Упаковано лакомство в пластиковую круглую баночку с прозрачной крышкой, сверху на которую надевается плотная бумажная этикетка названием и сроками изготовления и годности.
Если смотреть сверху, то вид очень эстетичный (на белоснежном креме тертые орешки) и кажется, что в банке слишком много крема, потому что тесто через него не просвечивает. Но это обман зрения.
Коржи есть, их много, поэтому продукт не кажется слишком приторным.
Вес 160 граммов и обычно мне хватает на два раза, но пирожное такое вкусное, что иногда я не могу сдержаться и, махнув рукой на объемы талии, съедаю все. Могу даже ничем не запивая, потому что десерт не сухой.
Состав очень длинный, что не есть хорошо для продукта питания, но если покупать не часто, то думаю-ничего страшного не случится с нами.