Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Intense

Отзыв о Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Intense:
Роскошный и богатый аромат

18.10.2020

Достоинства

Аромат насыщенный, но не опьяняющий, фруктовый, но не слишком сладкий, очень стойкий.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Очень люблю смородину в ароматах, поэтому купила себе этот парфюм без долгих раздумий.
Оформлен он на первый взгляд просто, но оригинально.
Розовая картонная коробка сильно контрастирует с прямоугольником черного цвета с красивой плавной крышкой и золотой надписью.
От первого распыления я чувствую глубокий запах черной смородины. Он сладкий, томный, полный и насыщенный. Напоминает мне сироп из черной смородины, который варила моя бабушка в нашем саду. Несколько мгновений спустя я ощущаю тонкую цветочную ноту, которая мягко окрашивает ранее насыщенную смородину. Но если вы подумали, что ягода исчезает, то ошибаетесь-она остается.
Еще через некоторое время можно заметить немного больше цветочных ноток, но главным действующим лицом остается мрачная фруктовая нота, при этом аромат становится мягче.
Очень красивый аромат, я очень люблю его и часто ношу.
На мой взгляд, он не «чересчур», это настоящий женский парфюм, глубокий, сладковато-фруктовый, очень женственный, сексуальный и, да, немного серьезный.
Для меня это отличный запах в более прохладные дни. "Носила" его и в офис пару раз, но очень аккуратно, потому что стойкость неимоверная, получила комплименты.
Я дама в возрасте, поэтому мне он идет.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Intense фото 1 Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Intense фото 2