Шампунь CocoChoco Для придания объёма

Отзыв о Шампунь CocoChoco Для придания объёма:
Неоправданно дорогая цена

19.10.2020

Достоинства

Упаковка, обьем.

Недостатки

Цена, нет эффекта.

Отзыв

А я не поняла совершенно почему все так хвалят этот шампунь и почему у многих после него прям вау эффект. Лично я много встречала средств из масс маркета, которые были по качеству и эффекту намного лучше, чем это средство за тысячу с лишним рублей. Купила я его лишь из-за хороших отзывов, мне он совершенно не понравился, никакого объёма я не получила и именно поэтому теперь пишу свой негативный отзыв, чтобы люди просто не выбрасывали деньги зря. Единственное, что мне понравилось и сильно привлекает внимание, так это ярко красная упаковка, конечно же сразу бросается в глаза. Большой объём тоже несомненно можно считать плюсом, аж 500 мл. Но на этом все. Производитель обещает нам шикарный объём? Нет, его я не получила. Вообще, я считаю, что красивый объём можно получить лишь с помощью укладки и специальных средств предназначенных для этого, но никак не с помощью шампуня. Поэтому данный шампунь я никак не могу порекомендовать в качестве хорошего и повседневного средства для ухода за волосами.