Шампунь L’Oréal professionnel Для восстановления очень поврежденных волос

Отзыв о Шампунь L’Oréal professionnel Для восстановления очень поврежденных волос:
Очень хороший шампунь

19.10.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Хотелось бы порекомендовать один замечательный шампунь, который подойдёт для любого типа волос, а также отлично восстановит даже самые поврежденные волосы. Шампунь от известной всем фирмы «L’Oréal», делает волосы более гладкими и блестящими, даже самые тусклые волосы после нескольких применений отлично преобразятся. Приобрести можно либо в интернет магазинах, либо в магазинах профессиональной косметики для волос. Цена около 700 рублей, объём 300 мл, также есть в более больших объёмах. Шампунь имеет неплохой состав, достаточно приятную текстуру, отлично пенится на волосах и также хорошо смывается после. Волосы после применения имеют вкусный и приятный аромат, а также они становятся гладкими и нежными, как шелк. Поэтому девочки с удовольствием рекомендую этот шампунь к применению, это отличное средство по хорошей цене, которое сделает ваши волосы ухоженными, как после салонной процедуры. Отлично подойдёт и для простых, и для окрашенных волос, вообще в принципе для всех типов. Обязательно рекомендую.