Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди"

Отзыв о Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди":
Простая и очень даже симпатичная.

19.10.2020

Достоинства

Простая в работе форма, мыло получается большое, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

Увлечений у меня много, одно из них мыловарение. Творю не на продажу, а для удовольствия, и сваренные мыльца раздариваю друзьям и знакомым. Недавно приобрела новую форму "Мишка Тедди" для изготовления мыла из основы. У многих друзей маленькие дочки, которые любят плюшевые игрушки и особенно знаменитых мишек Тедди, вот чтоб порадовать девчонок я и купила эту форму. Форма из прочного прозрачного пластика, пользоваться ей очень удобно. Мелких деталей не много, так что возни нет и даже новичок в мыловарении справиться если не с первого, то с третьего раза точно. Готовое мыло без каких либо проблем выходит из формы. Мыльце получается достаточно большое - размер примерно 8 на 9 сантиметров, а вес около 90 грамм. В руке мыло лежит хорошо, пользоваться им удобно. Формочкой я очень довольна, мыльце хоть и простое, но очень даже симпатичное. Девочкам нравится мыло в виде любимой игрушки и заставлять их помыть лишний раз руки не приходится. Барышни постарше тоже рады такому милому подарочку, так что форма не будет валятся без дела.

Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди" фото 1 Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди" фото 2 Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди" фото 3 Пластиковая форма для мыла "Мишка Тедди" фото 4