Шампунь Kerasys Увлажняющий

Отзыв о Шампунь Kerasys Увлажняющий:
Хорошо разрекламированное средство

19.10.2020

Достоинства

Упакрвка.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Как часто мы встречаем рекламу у блогеров или вообще где-нибудь в интернете о каком-либо средстве для волос и думаем, что тоже нужно купить и попробовать. Но на самом деле такое средство оказывается просто необдуманной тратой денег и пустышкой. Именно так получилось у меня и с этим шампунем. Достаточно часто он мелькал в инстаграмме и я решила попробовать. И могу сказать, что ничего особенного я от него не получила. Обычный шампунь, который не сделает с вашими волосами ровным счетом ничего такого, а стоит он почти 500 рублей. Да, у него интересная упаковка, но очень важно не то что внутри, а то что снаружи. Поэтому попробовав это средство могу с уверенностью заявить, что я его не рекомендую. Ведь производитель нас заверяет, что после него мы получим хорошо увлажнённые волосы, с насыщенным цветом, мягкие, гладкие и послушные. Но к сожалению никаких изменений не последовало. Поэтому более я его приобретать точно не буду и ставлю ему пять баллов из десяти, лишь за упаковка, ну и аромат у него оказался достаточно приятный.