Спрей для волос Batiste XXL VOLUME SPRAY

Отзыв о Спрей для волос Batiste XXL VOLUME SPRAY:
Присутствует небольшой эффект объёма

19.10.2020

Достоинства

Небольшой эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не устану повторять о том, чтобы добиться хорошего объёма на волосах, а особенно если они тонкие и не послушные не достаточно одного спрея, который нанесёшь на волосы и уже получишь шикарный объём. Для этого нужно использовать и фен, и утюжок и достаточно много хороших и профессиональных средств. А то что нам рекомендуют разные спреи и лаки для волос, это лишь рекламный ход. Хотя все же от некоторых можно получить небольшой эффект. К примеру от спрея от фирмы «Batiste». Я конечно же не ожидала от него много и покупая его была уверена, что вау эффекта не получу, так оно и получилось. Но все же, когда совершенно нет времени на различные долгие процедуры с волосами этот спрей немного сможет вам помочь. Объём у него двести мл, а цена около 600 рублей, как по мне это дороговато, поэтому не могу с уверенностью сказать, что я рекомендую это средство для волос. Приобрести можно в интернет-магазине «Ozon». Спрей имеет яркую упаковку, в нем не присутствует запах химии и он никак не портит ваши волосы.