Майонезный соус "Махеевъ" - "Салатный"

Отзыв о Майонезный соус "Махеевъ" - "Салатный":
Что то полегче майонеза!

19.10.2020

Достоинства

Неплохо для салата, приятный и легкий, упаковка красивая, нет ничего лишнего во вкусе.

Недостатки

Состав на любителя вышел.

Отзыв

Что же, майонез, это очень даже неплохо для меня, но я и неплохо отношусь и к соусам! Сегодня, речь пойдет о таком майонезном соусе как "Махеевъ" - "Салатный"!
Начать следует с того, что мне не особо понравилось, а именно, это состав, он показался мне средним, не самым классным для меня! Вы же, конечно смотрите его перед покупкой сами, но я же за него отниму один балл!
Теперь же могу сказать и плюсы, которые я выделил! А именно, это то, что сам по себе соус получился немного приятней чем обычный майонез, а именно для салата он подходит очень даже неплохо, мне понравилось именно то, что он как будто полегче чем майонез!
Так же, могу выделить и то, что он без какой либо горчинки или чего то лишнего во вкусе, это конечно тоже очень даже неплохо и его преимущество!
Для салата он действительно очень даже неплохо подходит, несколько раз готовил салат вместе с ним и могу сказать, что получалось вкусно!
А вот приобретать ли уж его вам или нет - тут уже решать лишь вам самим, так как у всех вкусы отличаются!