Кондиционер для волос TIGI BED Для поврежденных волос

Отзыв о Кондиционер для волос TIGI BED Для поврежденных волос:
Очень хороший кондиционер для волос

19.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Также к знаменитому шампуню от фирмы «TIGI BED» я хочу порекомендовать кондиционер, который идёт из этой же серии, вместе они создадут на ваших волосах самую настоящую бомбу. Конечно же, теперь и за два средства цена будет совершенно не маленькая, ведь каждое из них по отдельности стоит около 1500 рублей, но поверьте это того стоит. Во-первых, и кондиционера, и шампуня вам хватит надолго, ведь шампунь прекрасно пенится, а кондиционера нужно совсем чуть-чуть и по длине волос. Во-вторых, вы увидите эффект буквально уже после двух-трёх раз. За одну салонную процедуру мы отдаём такую же сумму, а порой и намного больше, а тут настоящий салон прям у вас дома. Приобрести можно всем в том же интернет-магазине «Ozon», где кстати очень часто скидки на эту продукцию, также помимо моего отзыва вы можете ознакомится с отзывами и там, большинство из которых положительные. Поэтому обязательно рекомендую приобрести и кондиционер, и шампунь и тогда ваши волосы скажут вам «спасибо”. Никогда нельзя жалеть денег на уход за собой.