Крем под подгузник Funny bunny

Отзыв о Крем под подгузник Funny bunny:
Я в восторге от запаха и не только!

19.10.2020

Достоинства

Снимает покраснение, вкусно пахнет, увлажняет кожу.

Недостатки

Купить можно в одной аптеке.

Отзыв

Ещё до рождения дочки изучала интернет на качество товаров для детей. Известные фирмы и так были на слуху: Bubchen, Johnson’s baby, Medela. Я решила взять на постоянное использование крем под подгузник фирмы Bubchen, а в роддом крем поменьше объёмом на пробу другой фирмы. Стала искать на Озон. На глаза попался крем неизвестной фирмы. Название Funny bunny. Даже не знаю, что меня в нём привлекло. Может симпатичный зайчик на упаковке. 50 мл объём крема, даже уже не помню его стоимость. Но не дороже двухсот рублей.
В итоге в роддоме он мне не понадобился. Первые шесть месяцев лежал в шкафу. Другой крем я тоже не использовала, так как проблем с кожей у дочки не было. А начались они именно в шесть месяцев. Появились опрелости и сыпь. Я перепробовала кучу мазей и кремов. Дошли руки и до Funny bunny. Сразу что мне понравилось - это запах. Только ради него я готова покупать этот крем снова. Очень приятный аромат. Но кроме того, крем хорошо снимает покраснения и увлажняет кожу. От сыпи он, конечно, не избавит, но внешний вид улучшит однозначно. Сейчас сыпи у нас больше нет, а покраснение бывает. Я сразу мажу этим кремом. Очень хорошо помогает. Ещё один момент. Когда крем закончился, искала его снова на Озон. Оказалось, что в наличие его нет больше. Расстроилась очень. Стала смотреть в аптеках. И как оказалось, единственная аптека, которая продаёт этот крем "Озерки". Мне ещё и повезло, была на него акция 2 по цене 1. За 135 рублей взяла две упаковки. Очень довольна этим кремом.