Масло для волос L’Oréal professionnel Mythic oil

Отзыв о Масло для волос L’Oréal professionnel Mythic oil:
Хорошее, не жирное масло

19.10.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «L’Oréal» появилось отличное масло для волос и судя по хорошим отзывам и рейтингу понравилось оно не одной мне. Поэтому я хотела бы рассказать об этом средстве, а также порекомендовать его. Масло подойдёт абсолютно для любого типа волос. Оно совершенно не утяжеляет волосы, не делает их жирными, а также отлично справляется с секущимися кончиками. Цена 1200, но расход минимальный, так как нужно буквально пару капель, чтобы волосы заблестели и приобрели ухоженный вид. Флакон для масла сделан очень красиво и аккуратно, дозатор работает исправно. Масло имеет приятный аромат, в лучших традициях востока, немного пряный, сладковатый, но очень нежный. Также масло имеет отличный состав, никаких вредных компонентов, лишь только то что сделает ваши волосы более здоровыми, аккуратными и увлажнёнными. Я наносила его после каждого мытья головы и осталась очень довольна эффектом. Поэтому с удовольствием рекомендую это средство для волос всем девушкам. И ставлю ему заслуженно десять баллов из десяти.