Сыворотка Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring

Отзыв о Сыворотка Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring:
Восстанавливает поврежденную и сухую возрастную кожу

19.10.2020

Достоинства

Заметно улучшает тон кожи и цвет лица. Способствует выработке естественного коллагена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эту сыворотку в капсулах мне подарили, но ее можно купить в Рив Гош, а может и в других магазинах косметики, поэтому пишу данный отзыв-вдруг вам понравится и вы тоже захотите ее иметь в арсенале средств по уходу за возрастной кожей, как у меня.
Поскольку у меня комбинированный, чувствительный и склонный к акне тип кожи, кажется, что она постоянно находится в состоянии стресса. Но эти керамидные капсулы почти за ночь восстанавливают мою кожу, так что состояние нормальное, а также успокаивает любые раздражения.
Оболочка капсул гелевая, продукт нужно из нее выдавить.
Результат я увидела даже после первого применения.
Капсульная сыворотка Ceramide имеет очень интересную текстуру. Она имеет консистенцию сиропа, который при нанесении оставляет ощущение маслянистости. Однако при массировании кожи жирная текстура исчезает, и сыворотка полностью впитывается в кожу, не оставляя на коже маслянистости.
Моя кожа сразу становится шелковистой и хорошо увлажненной.
Мне хватает одной капсулы, чтобы нанести на лицо, шею, декольте и я довольна результатом.

Сыворотка Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring фото 1