Масло гидрофильное Klairs Gentle Black Deep Cleansing Oil

Отзыв о Масло гидрофильное Klairs Gentle Black Deep Cleansing Oil:
Это масло растворяет даже стойкий макияж

19.10.2020

Достоинства

Обладает максимально «чистым» составом, не содержит минерального масла, парабенов, продуктов нефтепереработки и искусственных красителей, а значит максимально безопасно даже для самой чувствительной кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я люблю очищающие масла, они просто необходимы мне для ухода за кожей, тем более, что я ношу макияж каждый день на работе.
Для меня очень важно очищение, так как у меня чувствительная кожа, склонная к серьезным раздражениям, покраснениям и забитым порам. Поэтому мне лично нужна процедура очищения, которая глубоко очищает мои поры, не вызывая раздражения, сохраняя при этом влажность эпидермиса.
Это корейское масло заинтересовало меня из-за его ингредиентов. Их не так много и все они очень подходят для моей возрастной чувствительной кожи!
Klairs Gentle Black Deep Cleansing Oil выпускается в пластиковой бутылке объемом 150 мл с насосом наверху. Во флаконе содержатся основные ингредиенты-масло черной смородины и черного кунжута.
Консистенция густая.
Использую, как любое аналогичное масло-на сухую кожу, затем массаж влажными руками и умываюсь водой, а затем мягкой пенкой.
Макияж, в том числе тушь удаляет хорошо, даже стойкий.
Мне очень нравится это очищающее масло, так как зимой я обычно страдаю от сухости кожи, я думаю, что это отличный способ сохранить увлажненность во время очищения.