Скраб Klairs Gentle Black Sugar Facial Polish

Отзыв о Скраб Klairs Gentle Black Sugar Facial Polish:
Удаление и предотвращение появления черных и белых точек на

19.10.2020

Достоинства

Дает глубокое отшелушивание, можно использовать разными способами в зависимости от типа кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Люблю продукцию этой корейской косметической фирмы, несмотря на высокие цены.
Мне необходимо регулярно отшелушивать кожу, потому что у меня легко закупориваются поры отмершими клетками кожи, так как очень важно делать это не реже 3 раз в неделю, чтобы сохранить чистый и гладкий цвет лица.
Так что я уже давно мечтала попробовать скраб для лица Klairs Gentle Black Sugar Facial Polish, и, наконец, я купила его в совместных покупках.
Этот сахарный скраб очень популярен во всем мире, и теперь я знаю почему-изготовлен из натуральных ингредиентов и больше подходит тем, у кого чувствительная и возрастная кожа, как у меня.
Имеет вкусный аромат десерта и густую консистенцию-нет видимого разделения ингредиентов, даже когда продукт был у меня на ладони.
Туда же, на ладонь, я наношу небольшое количество воды, и начинаю массировать лицо на участках с жирной кожей и расширенными порами. Смываю теплой водой очень легко.
Если не разводить водой, действие скраба будет более жестким, а если у вас очень сухая кожа, то вместо жидкости лучше прибавить масло.
Мне очень нравится какой нежной и чистой становится кожа лица после данного средства и мои кремы и сыворотки лучше впитываются и эффективнее действуют.
Делаю процедуру два раза в неделю.

Скраб Klairs Gentle Black Sugar Facial Polish фото 1