Вода минеральная "Арза", газированная

Отзыв о Вода минеральная "Арза", газированная:
Неплохо газирована, так еще и полезная!

19.10.2020

Достоинства

Вкусная, неплохо газированная, утоляет жажду, видел в нескольких магазинах, не особо дорогая, дизайн бутылки.

Недостатки

Отзыв

Что же, не так давно в магазине по акции увидели такую минеральную воду как "Арза", газированная, решили взять на пробу, так что сегодня отзыв будет как раз таки о ней!
Начать следует с того, что она сама по себе идет в довольно таки приятной внешне бутылке, которая в целом, выглядит неплохо, так еще и закрыта достаточно плотно, так что о газированности можно не переживать!
Что же касаемо газированности, то могу сказать, что она газирована довольно таки неплохо, пузырьки газа чувствуются просто отлично, и так же, благодаря этому, такая вода неплохо так утоляет жажду!
Так же, не мог не выделить и то, что вода сама по себе идет не особо дорогой! Мы же брали ее по акции, так что она вышла не сильно дорогой, это конечно же радует!
Видел я ее в нескольких магазинах, так что доступность в магазинах это несомненно большой плюс, который я выделил!
В общем то, что еще можно говорить о воде, самое главное, что она пьется довольно таки легко, она приятная и действительно вкусная!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!