Десерт "Bonjour Konti" вкус имбирный пряник

Отзыв о Десерт "Bonjour Konti" вкус имбирный пряник:
Липкий и чересчур сладкий.

19.10.2020

Достоинства

Мягкий.

Недостатки

Приторный, липкий, вкус имбирного пряника перебивает вкус апельсина.

Отзыв

Супруг решил меня порадовать и купил в магазине десерт от торговой марки "Bonjour Konti". Зная мою любовь к выпечке с имбирём, он выбрал десерт со вкусом имбирного пряника. Я прежде не пробовала продукцию "Bonjour Konti" и очень обрадовалась этой вкусняшке.
Десерт состоит из бисквита со вкусом имбирного пряника и шапки воздушного ванильно-сливочного суфле, между которыми прослойка из апельсинового джема и всё это покрыто шоколадной глазурью. В симпатичной коробке десертов было восемь. Выглядели они весьма аппетитно и я предвкушала просто райское наслаждение.
Но увы, отведав была разочарованна. Бисквит мягкий, тает во рту, но имбирь чувствуется слабовато, его перебивает цитрусовая прослойка. Суфле не похоже на зефир, как я ожидала, это что-то липкое и тянущееся. при этом очень сладкое. Глазурь не горчит и вполне съедобна.
Наверно любителям излишне сладких вкусняшек десерт от "Bonjour Konti" придётся по вкусу, но для меня он чересчур приторный. Съев пару штук остальные отдала детям. Они съели с удовольствием, при этом все перепачкались.

Десерт "Bonjour Konti" вкус имбирный пряник фото 1 Десерт "Bonjour Konti" вкус имбирный пряник фото 2 Десерт "Bonjour Konti" вкус имбирный пряник фото 3