Хрустящая вафля
Нежная начинка
Красивая упаковка.
Нет.
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о вафлях торговой марки "Manner" со вкусом haselnuss knuspino (что-то с фундуком, второе слово, к сожалению, понять и перевести не смогла) . В последнее время я полюбила вафельную продукцию и мне теперь трудно выйти из продуктового магазина без очередного "приобретения". На этот раз я откапала необычные вафли, которые не замечала до этого. Упаковка у них выполнена в спокойных оттенках персикового и салатового цвета, а также имеется изображение содержимого и орешка рядом - фундука. Открыв упаковку, я почувствовала нежный ореховый аромат. Насчитала в одной пачке я двенадцать вафель, совсем небольшие по размеру. Откусив немного, я вспомнила вафлю "Hanuta" (смотрите предыдущие отзывы) , особенно начинка была схожей: она имеет сладкий вкус и кремовую текстуру. Сама вафля хрустящая и буквально тает во рту, оставляя интересное послевкусие. Также хотела бы заметить, что вкусность в меру сладкая, и её не хочется запивать литрами воды сразу же, потому что во рту уже "сводит" от сахара).
Комментариев пока нет.