Бальзам-скраб The act Кокос

Отзыв о Бальзам-скраб The act Кокос:
Очень нежная и бархатная кожа после него

20.10.2020

Достоинства

Объём, состав, аромат.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы рассказать об одном классном средстве для тела, стоимостью 800 рублей со скидкой, но купив его вы получаете очень нежную и бархатную кожу, которая будет отлично увлажнённой и напитанной. Мне очень понравился состав у этого средства, так как туда входит морская соль, а благодаря ей можно отлично убрать все частички старой кожи, напитать ее только полезными свойствами и компонентами. Также состав богат большим количеством масел, к примеру миндальное. Что тоже является плюсом, особенно в ветреную и холодную погоду, когда наша кожа ещё сильнее нуждается в дополнительном увлажнение. А какой потрясающий аромат у этого средства для тела, после утреннего душа вы ещё долго будете ощущать его на своём теле. Объём средства 300, сама банка довольно таки объёмная, поэтому точно могу сказать, что его вам хватит надолго, поэтому цена полностью оправдана. Ставлю этому средства десять баллов из десяти и обязательно рекомендую его к применению. Ваша кожа скажет вам большое спасибо за это чудесное средство.