Крем-баттер The act

Отзыв о Крем-баттер The act :
Ещё один отличный крем для тела

20.10.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Второе средство, которое я хотела бы порекомендовать в комплекте со скрабом, это специальный крем-баттер для тела, после скраба с морской солью и кокосом стоит только нанести этот крем на тело и вы получите просто сногсшибательный эффект, как после посещения хорошего и расслабляющего спа. Цена также не отличается от скраба и составляет 890 рублей, но приобрести можно в интернет-магазине «Ozon», где кстати эта цена со скидкой, без скидки он дороже и стоимость около 2000 рублей, поэтому приобретая два этих средства вы платите, как будто бы за одно. Состав хороший, я в этом и не сомневалась. По текстуре средство немного твёрдое и масляное, но при нанесение на кожу оно как будто бы тает и никакого чувство дискамфорта при нанесение вы не испытываете. Кожа после этого крема прям бархатная, вот серьезно ее постоянно хочется трогать, действительно как будто бы шелковая. Поэтому девочки можете приобретать даже не раздумывая. Средство действительно отличное и несомненное стоит своих денег. Рекомендую.