Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Отзыв о Детский велосипед JETEM Lexus Trike:
Качество и комфорт

19.12.2018

Достоинства

Качество, дышащий материал, защита от погодных условий, ругулировка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с читателем своими впечатлениями о нашем трехколесном друге - велосипеде лексус трайк ориджинал. Наверное у каждого родителя (особенно мамочек) встает вопрос об удобстве во время прогулки со своим чадом, по мими этого еще и что бы ребенку было комфортно и весело.
С выбором велосипеда пришлось не мало походить по магазинам и просмотреть кучу сайтов.
Главными критериями в выборе были: надежность, устойчивость, удобное сидение из дышащих материалов, защита от природных условий (солнце, осадки), родительская ручка с регулировкой (я невысокого роста), спинка, безопасность, ну и по мелочи... корзина, цвет, цена.
Мы нашли подходящую модель еще и со скидкой и доставкой. В месте с велосипедом в комплекте были необходимые инструменты для сборки. Собрали за 10 мин.
Велосипед отличного качества, изготовлен на совесть!
Сидение регулируется, есть возможность для удобства ребенка подвинуть его ближе к рулю или развернуть.
Удобные рифленые педали, ножки ребенка не скользят и не "спадают".
Защита от солнца и дождя, при желании можно снять.
Удобная родительская ручка, которая регулируется в зависимости от "водителя" велосипеда. Мне это идеально подходит, я низкого роста, а муж наоборот высокий.
Есть ремни безопасности, которые очень нравятся ребенку (как в машине... пристегните ремни!)
Переднее колесо на свободном ходу, ребенок может регулировать им при желании.
Так же есть подушечка и корзина (мы в нее игрушки кладем, когда идем на прогулку).
Не редко натыкалась на отзывы, в которых пишут о подделках, в нашем случаи это исключено. На все товары есть сертификаты, да и невооруженным глазом видно качество.
В дополнение к велосипеду еще приобрели звоночек.
Качеством довольны, ребенок в восторге!.