Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Отзыв о Детский велосипед JETEM Lexus Trike:
Хороший транспорт для моего сына.

04.04.2019

Достоинства

Качественный, красивый и надежный велосипед.

Недостатки

Отзыв

На велосипеды сынуля засматривался с годика, подходил, катал, пытался сесть, но тогда мы посчитали, что еще рановато. Но когда нам исполнилось 1,5, все же решили купить, как подарок на новый год. Подумали, пускай для начала дома покатается. Велосипеды присматривали все эти полгода, хотелось удобный, надежный и красивый. «Lexus trike» у наших друзей, проверенный временем и надежный велосипед. Сразу обратились на официальный сайт, потому что уже знаем, что по городским точкам продажи много подделок встречается. Сами столкнулись с таким некачественным товаром, нашли на сайте объявление о продаже, подъехали, а велосипед отличается и по качеству и внешний вид не совсем соответствует фото.
После оформления на сайте, доставку сделали в оговоренный срок. Велосипед оправдал все наши ожидания. Красивый, надежный, легко управляется, ребенок комфортом располагается на сидении и надежно закрепляется ремнями безопасности. Первое время рассекали по квартире, а как только сошел немного снег вышли с велосипедом на улицу. Сын сейчас, не признает ни какого другого транспорта, только велосипед, ни каких колясок. Ну, а мы рады, что сыну понравился наш подарок.